Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Молочница во рту у ребенка


Молочница во рту у ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, подскажите способы борьбы с молочницей у грудничка!?

0

2

У нас тоже была молочница.Лечились йодинолом. После еды брала марлевую салфетку, наматывала себе на палец, смачивала в йодиноле и аккуратно обрабатывала ротик сына этим тампоном. За два дня все прошло. Нам еще педиатр таблетки выписывала, но я их не давала.

0

3

мы делали содовым расствором,одна чайная ложка на полстакана воды -смазывать 3 раза в день(на мезиниц наматать марлю смочить и смазать),а еще что б такого не повтарялось давайте после смеси или молока запить водичкой пару глотков,что б не оставалось молоко во рту,лечить и убирать обязательно,что б потом небыло осложнений!!! Удачи Вам!

0

4

Смотрите программу Жить Здорово, там как раз и имеются рекомендации и советы по поводу лечения молочницы у ребенка. Судя по информации в сети, вот тут https://obolezni.com/venericheskie/cand … nitsa-foto нужный вам видео выпуск вы найдете, с ним собственно говоря и советую ознакомится.

0

5

Девочки а мне подскажите что делать когда у малыша закисают глазки? чаем промываю-но на утро еще хуже.

0

6

Здравствуйте, ну вообще если совсем малыш то у медсестры спросите или в поликлинике детской, но чай это обязательно, купите крупнолистовой черный чай, и хорошо дайте ему настоятся , и протирать нужно обязательно теплым, еще моему сыну очень хорошо помогали капли тобрекс инструкцию зрение ми к ним только прочтите внимательно, дозу превышать ни в коем случае нельзя, это глаза и зрение, а так мы ним спасались за пару дней, его даже новорожденным детям в роддоме капают.

Отредактировано Настя Гнилицкая (2019-02-22 16:33:27)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Молочница во рту у ребенка