Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Как чистить ковролин ?


Как чистить ковролин ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, у кого ковролин на полу, как его чистить ? Положили в детской на свою голову. Красиво, тепло, но его же не помоешь. Подскажите !

0

2

Да особо никак. Тщательно пылесосить и все. Ну раз в пол-года можно химчистку вызвать на дом. Могу подсказать хорошую фирму - "Мамины руки". Мы их, правда , для чистки мягкой мебели вызывали, но ковролин у них там тоже делают.

0

3

может щеткой пройтись, в ручную? так по моему чище будет по крайней мере!

0

4

В ручную вы будете очень долго мучиться! Когда очередной пылесос не выдержал изнурительной борьбы с шерстью домашних животных и приказал долго жить, я решил кардинально поменять подход к выбору помощника по уборке квартиры. Как оказалось у нас в Крыму, магазине TOPSTO единственный который дает гарантию на такую технику, поэтому долго не думал становил свой выбор на модели WD6 фирмы KARCHER. Очень высокая мощность всасывания. Подходит как для сухой, так и для влажной чистки. Причем при влажной уборке рекомендуют обходиться без пылесборного мешка, что опять же удобно. Бак достаточно прополоскать водой и высушить для последующего использования. Доволен им на все 100%!
https://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/9/89255-0.jpg

0

5

а в чем сложность почистить ковролин, пыль и мусор собрали и все, а такой пылесос очень дорого стоит

0

6

пылесос лучше купить хороший моющий, не надо на него денег жалеть

0

7

Да, я согласна, пылесос должен быть хорошим, он не только должен уметь пыль собирать, но и делать влажную уборку (стирать ковры, мыть пол). Именно это мы и искали, когда выбирали себе пылесос в магазине Технодом в Казахстане. Вариантов в магазине очень много, но нам очень понравился пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX . его мы и купили. Им можно сделать всю уборку в доме, есть регулировка мощности. Я очень довольна.
https://b.radikal.ru/b23/2007/fd/558ee1ea66d1.png

0

8

Если сами не можете это сделать, то доверьте очистку ковролина специалистам клининговой компании https://himdivan.ru/. Здесь используется только специализированное оборудование высокого класса, а все химические средства, задействованные в работе, являются не только эффективными, но и гиполлергенным, совершенно безопасным для взрослых и детей. Ковролин будет как новенький, поверьте.

0

9

С помощью пылесоса

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Как чистить ковролин ?