Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Хочу купить матрас


Хочу купить матрас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите. Хочу купить новый матрас. Смотрела в магазинах, смотрела в инете. Естественно в инете дешевле, но вот стоит ли там покупать? Все таки в магазине в живую можно потрогать, попробовать...

0

2

В интернет-магазинах все есть в описании, плюс при заказе с оплатой по факту все можно самой потрогать проверить. Или на склад магазина съездить в крайнем случае. Мы в магазине Dreamlu матрас брали, отличный!

0

3

ортопедические самые классные, тоже есть в разную стоимость) ну и полежать мне кажется на нем надо чтобы понять, удобно или нет))

0

4

Давно искала матрас недорогой, но хороший. Как-то раз наткнулась в отзывах о матрасах от . Начала читать о них отзывы, которые есть в сети. В основном все положительные. Зашла на их официальный сайт. Там огромное количество разных матрасов на любой вкус и кошелек. СПБ тел 8-925-160-44-33

0

5

А вы заказывали матрасы в интернете? А то у нас в магазине 2 варианта всего

0

6

PolinaWest написал(а):

А вы заказывали матрасы в интернете? А то у нас в магазине 2 варианта всего

Да, я многое заказываю в интернете. Даже матрас для новорожденных покупала недавно https://www.matras.ru/detskie-matrasy/70x150/  Выбрала с этого каталога  Lonax Baby Strutto, он хоть и дешевый, зато по характеристикам не уступает более дорогим аналогам. Приятный на ощупь съемный чехол, это большой плюс, стирать удобно.

0

7

в первую очередь важно брать качественный

0

8

Я давно матрас новый хотела и наконец-то его выбором занялась, пересмотрев варианты, заказала подходящий у компании дримлайн.рф, матрас качественный, с ним сон вполне комфортный, а главное по размерам кровати он как раз подошел

0

9

Матрас в наше время наверное даже в деревне без проблем купить можно, без интернет-магазина.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Хочу купить матрас