Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбор паркетной доски


Выбор паркетной доски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Собрались с женой делать ремонт в спальне, старый линолеум поднадоел, да и зимой холодом от него веет. Хотим класть паркетную доску. Приглядели Kahrs в Лидер-Паркете, там говорят нет подделок, всё оригинальное, шведское. Цена немного кусается, но адекватная в соотношении с внешним видом. Подскажите, долговечна ли такая паркетная доска? Или есть смысл искать еще?

0

2

Если качество, то выбирайте именно Итальянского, Испанского или Турецкого производителя.

0

3

Лучше всего дубовую паркетную доску покупать...тут дело в качестве скажу я вам.
Просто с мужем около месяца назад сами столкнулись с таковым сложным выбором, и вот могу сказать что сделали мы свой выбор в сторону паркетной доски из коллекции Barlinek Grande Дуб Caramel, я думаю что вас подобный выбор как раз и сможет заинтересовать. Ну а в целом оцените вот это http://santehnika-tut.ru/parketnaya-doska/ предложение от интернет магазина Сантехника Тут, явно говоря такой выбор из достаточно хороших.

0

4

Паркетная доска Черс - это отличное напольное покрытие, коллекции богатые на разные дизайны и цвета. Производитель дает на покрытие гарантию 20 лет. Вот по цене могу порекомендовать сравнить стоимость с этим магазином https://parquetplus.ru/parketnaja-doska/kahrs/

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Выбор паркетной доски