Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Семейная стоматология


Семейная стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семейная стоматология «МедГарант» - это самая настоящая клиника 21 века! Оборудование нашей клиники стоит на одной линии с новейшими технологиями западных коллег. Уже пятнадцать лет мы находимся на рынке и успешно занимаемся лечением по таким направлениям как: :idea:
- хирургия
- ортодонтия
- имплантация
- пародонтология
- отбеливание зубов
- рентгенодиагностика
- протезирование зубов
- детская стоматология
- эстетическая стоматология
- терапевтическое лечение зубов
- профессиональная гигиена полости рта и зубов
Полную информацию вы можете найти на сайте:
http://medgarant-spb.ru/
Или по телефонам:
(812) 240-12-22 - ул. Бадаева, д. 6, корп.1;
(812) 647-03-62 - ул. Смоленская, д. 9; :cool:

https://i62.servimg.com/u/f62/19/74/04/12/eezi10.jpg

0

2

Хорошая клиника.

0

3

Доброго вечера всем. Мне лично нравится клиника Савион тел. (812) 541-88-84, где работает профессиональный персонал с современным оборудованием. Я всегда к ним обращаюсь когда надо.

0

4

А меня интересовал вопрос почему появляется белый налет на языке в этой https://www.kleo.ru/items/zdorovie/bely … zyke.shtml статье нашел на него ответ. Появление налета говорит об обезвоживании, не правильном соблюдении гигиены, злоупотреблении курением. Главные причины образования болезненного налипания на языке: снижение иммунных сил; появление кандидоза; проникновение инфекций; развитие дисбактериоза; начало болезней органов ЖКТ. Если налет быстро не проходит, нужно обращаться к врачу.

0

5

Не приходилось лечить там зубы.

0

6

Могу порекомендовать вам клинику Нео Дентал в Санкт-Петербурге на Нарвском проспекте д 16. Мне там врач ортодонт благодаря 3D моделированию поставил инновационные каппы FlexiLigner. На мой взгляд, намного лучший вариант исправления прикуса, чем брекеты - не вызывают дискомфорта и практически незаметны для окружающих.

0

7

Я всегда боялась стоматологов, и настолько уже запустила свои зубы, то сейчас пришлось устанавливать импланты. Если вам так же придется проходить процедуру имплантации зубов, то вот тут найдете ответы на интересующие вас вопросы. Вот как пример какой есть  срок службы имплантов https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … antov.html или какие есть виды имплантов.

0

8

Хорошая клиника.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Семейная стоматология