Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Мебель в ванной, что выбрать?


Мебель в ванной, что выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тумба + раковина в ванной - похвалите или поругайте, что у вас. Не можем выбрать - не устраивает качество и/или цена не радует. Магазинов уже миллион прошерстила, в интернете все красивое, а вблизи посмотришь - везде косяки производства находишь. Как то я думала что уж за 15-20 тысяч проблем с выбором не будет, ан нет. К сожалению, дороже не значит лучше.
Нужны советы!
Спасибо

0

2

Посмотрите в Чешском дворе,в Максидоме есть выбор,но опять же что поприличнее-дороже...
Mobico не берите)))
Опять же какой комплект вам нужен???Подвесной или напольный???Какая ширина???
Я долго искала шириной 90см и более,мне нужен был напольный,но сейчас в моде-подвесные...
В итоге купила AquaNET(Россия),качество нормальное,везли с Москвы,правда раковина-пластмассовая,а не фаянсовая....Покупала в Интерио.
А так хорошие комплекты Gorenie,но дорогие...

0

3

В поисках качества думаю что вам стоит заглянуть в специализированный интернет магазин Сантехника Тут.
Плюс этого интернет магазина в том что там можно найти мебель от лучших мировых производителей, а цены там пожалуй что одни из самых низких. Собственно вот ссылка http://santehnika-tut.ru/mebel-dlya-vannoj/ на каталог предложении по мебели для ванной, ознакомьтесь с этими предложения и рассматривайте каждое в частности.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Мебель в ванной, что выбрать?