Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Делитесь соображениями по поводу напольного покрытия. У кого что?

0

2

Очень приятные цены на все виды напольных покрытий на сайте http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya.html  который уже давно занимается их продажей и обслуживанием очень большого количества клиентов, и там много всего лично для с большими вариантами аксессуаров и каталогом подложек. Видно было, что парни опытные и работают давно уже. Менеджера приятные, мастера хорошие, спасибо большое, покупкой доволен. Теперь думаю заказать вдобавок кварцвиниловой плитки, а то что-то я со старой прогадала, и она что-то ужасная, придётся подрывать и переделывать все.

0

3

Мы пока не определились, но думаю взять паркет или ламинат.

0

4

А не хотите сделать наливные полы? У нас знакомые в частном доме сделали, так классно смотрится. А у нас большая гостиная, так теперь тоже хотим сделать только с 3D покрытием https://stratus-trade.ru/ Правда с изображением еще не определились, но думаю это будет что-то))))

0

5

У вас https://seal-parket.ru/catalog/parketnaia-doska/ самый лучший магазин в Питере. Очень интересно рассказывают и преподносят товар. Получила много положительных эмоций. Думаю один из лучших магазинов Питера в сфере напольных покрытий. Спасибо, действительно благодарны.

0

6

Все зависит от бюджета на отделочные материалы. Ламинат купить можно тут https://parquetplus.ru/laminat/ - это один из недорогих видов напольных покрытий, который отличается красивым видом, долговечностью и простотой использования. Подороже можно купить паркетную доску, тоже хорошее покрытие для дома.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Напольное покрытие