Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Где купить хорошие анонимные прокси?


Где купить хорошие анонимные прокси?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересует, где можно приобрести хорошие прокси по Украине и России?
Я нахожусь в Украине и когда использую ихние Российские прокси, то капча появляется при каждом каком то действии на странице.
По этому хочу узнать, может кто знает, где можно действительно хорошие прокси взять?

0

2

Скорее всего вы брали шаредные прокси, которые юзают все.
А под ваши задачи похоже нужны выделенные прокси у файнов есть такие.

0

3

в феврале пользовал прокси от файнпрокси  брал тогда тариф 350 проксей за 5$ (не помню вроде столько стоили). Для хрумера хватало, а вот на зенопостере половина не работала((( но все равное за такую цену я ничего приличного на тот момент не нашел

0

4

для ети прокси нада?

0

5

Для iptables главное чтобы были подняты сетевые интерфейсы. Через какое место они подняты - почти без разницы =).
очень мне нравится https://www.ipserver.su я пользуюсь им уже год.претензий нет. могу рекомендовать вам

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

6

Чтобы быть анонимным в интернете, могу вам порекомендовать также установить vpn для windows. Это наиболее простой, и доступный способ оставаться анонимным, и обходить различные блокировки, которые сейчас не редкость. Поэтому ознакомьтесь с этим предложением.

0

7

я пользуюсь им уже год.претензий нет. могу рекомендовать вам

0

8

А мне очень нравятся данные Proxy-Seller.ru ребята, они сделали очень крутой прокси сервер, который дает возможность быть анонимным в интернете и получить доступ даже к заблокированным ресурсам. Стоит это чудо недорого, так что оно будет доступно всем.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Где купить хорошие анонимные прокси?