Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Нужен электрик на квартиру.


Нужен электрик на квартиру.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен нормальный электрик на квартиру. Затеял ремонт, договорился с электриком, он меня 3 недели продержал, кормил завтраками, а потом отказался. Подошли другие работы, а у меня электрика не готова.

Очень буду признателен, если кто-то даст телефон нормального электрика, который сможет развести проводку по 1-комнатной квартире, по адекватной цене и нормальной работе.

Всем спасибо.

0

2

да зайдите в яндекс или гугл поиск и наберите електрик для вашего города),
и будет вам радость) и найдете своего желанного електрика))

0

3

я делал проводку в доме ,открытого типа нанимал людей http://elektro-pegas.ru зделали за два дня без нареканий

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

4

У меня муж все сам делал по электрике дома

0

5

У меня муж все сам делал по электрике дома

Конечно в этом лучше разбираться, чтоб правильно распределить все провода и щетки на проекте, если же самому не под силу, тогда электрика вызывайте он вам все сделает. Только все необходимое покупайте самостоятельно например в магазине elkom.kz так как обычно такие ремонтники, закупают по дороже и имеют с вас откаты! Мы все сами покупали электротехнической продукции, вышло дешевле чем предлагал электрик!

0

6

Я электрика искала через доски объявлений. Попался очень хороший мужчина, могу контакты его в личку скинуть.

0

7

Такая прям проблема...
Ну спросите у соседей, к кому они обращаются. Вы же не на необитаемом острове живёте, в конце-концов.

0

8

Теменя написал(а):

Такая прям проблема...
Ну спросите у соседей, к кому они обращаются. Вы же не на необитаемом острове живёте, в конце-концов.

Это как раз про нас - нам электрика посоветовали соседи, поделились контактами того специалиста, который им в квартире электрику делал. Мы его попросили, чтобы самим не тратить время и не вникать во все технические нюансы, купить все необходимое для прокладки проводки и установки счетчика. Так он все сам закупил, а нам только перед покупкой показал на https://tmelectric.ru/elektroschetchiki … ica-np-71/, какой "умный" счетчик лучше взять, и сколько он стоит. Потом все чеки и накладные нам предоставил, а мы с ним рассчитались. Даже не рассчитывали, что попадется такой хороший и порядочный специалист.

Отредактировано Ирвина (2019-10-21 11:11:31)

0

9

Мой сосед по лестничной площадке в свободное от работы время подрабатывает электриком. Разместить свое объявление в разделе бытовые услуги в России https://rudos.ru/alladv/uslugi/bitovie/ можно бесплатно, но он говорит клиентов значительно прибавилось, когда воспользовался платной опцией размножить объявление на 50 досок за 390 рублей. График теперь расписан наперед, работы хватает.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Нужен электрик на квартиру.