Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Свинцовый лист


Свинцовый лист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна крупная партия свинца листового Куда обратится?

0

2

Свинцовый лист можно в компании Регетон http://regeton.ru/ приобрести.  Металлопрокат у них качественный и цены адекватные и стабильные.  Свинцовый лист стандартных размеров всегда есть на складе, но так же можно делать заказы и на лист нестандартных размеров. Толщина 0,4-20 мм. Максимальные линейные размеры: 750 х 3000. Все сплавы производятся в соответствии с установленными нормами и отвечают требованиям ГОСТа, а также другим уставам, что подтверждает обязательная сертификация продукции   :cool:

0

3

Кто работает с цветным ломом, подскажите где можно приобрести оборудование для его обработки,а именно прессы?

0

4

Широкий ассортимент оборудования для цветного лома доступен и есть в наличии вот у них http://baltapress.ru/ . Было дело и мы обращались в эту компанию по поводу напольных прессов. Единственное, что они находятся в Москве, но это не проблема, ибо у них как и полагается есть доставка в любой регион России. Их продукция используется во многих отраслях производства и они сотрудничают с большинством металлообрабатывающих предприятий.

Подпись автора

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.

0

5

Знаю одного надёжного поставщика. Просто мы сами не давно покупали трубу стальную электросварную https://mc24.ru/production/metalloproka … arnye.html и не думали, что это нам так дёшево выйдет. Обратитесь в Металл Сервис, скажите, какой именно металлопрокат вам нужен и согласуйте всё со специалистами.

0

6

се сплавы производятся в соответствии с установленными нормами и отвечают требованиям ГОСТа, а также другим уставам, что подтверждает обязательная сертификация продукции

0

7

Здравствуйте. А я хочу поделиться с вами контактами надежной компании ООО "Ориннокс", у специалистов которой я заказывал прокат листовой холоднокатаный https://www.orinnox.ru/xolodnokatanyj-listovoj-prokat/ по выгодной цене. Металлопрокат высокого качества, отвечает всем требованиям по ГОСТу, сделан из нержавеющей стали. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Свинцовый лист