Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео по фитнесу » Как купить дешевый тур


Как купить дешевый тур

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу экономно отдохнуть в Тайланде - решил слетать через турфирму .. Такой вопрос : я хочу купить реально горящий тур, с хорошей скидкой .

Последнии 3 дня мониторю разные сайты : чиптрип , турдом и еще пару турагенств с целью найти дешевый тур - но пока ничего подходящего не нашел.. Как я понимаю хорошие предложения мгновенно расхватываются . Что посоветуете чтобы не упустить такое предложение ? Постоянно мониторить эти сайты ? Попросить менеджеров искать мне именно горящий тур ?

0

2

Нужно мониторить не сайты турагентств типа чип-трипа,а сайты туроператоров.Называть их на форуме мне наверно не разрешат)))но Вы наберите в поисковике например "туроператор по Тайланду"...Всего их около десятка.
Хорошие предложения действительно уходят очень быстро,поэтому алгоритм действий такой : оставить деньги на тур в турагентстве -> найти горящий тур на сайте туроператора -> позвонить в агентство,чтобы они этот тур забронировали.Иначе,пока Вы доедете до агентства,пока они сообразят что к чему...ничего уже не останется.Если до вылета остается несколько дней,то мониторить сайты туроператоров действительно нужно не менее как ежечасно.И как минимум с 10 утра до 9 вечера).
Но,тут есть еще такой нюансик.Горящие туры бывают далеко не всегда.И можно заранее вычислить,когда вероятность их появления больше,а когда - меньше.В марте,они бывают редко.Если говорить в общем случае,без привязки к конкретной стране,то наилучшее время для горящих туров - это вторая половина января,первые три недели апреля,10-31 мая,конец августа,15-25 октября,почти весь декабрь(кроме дат,близких к Новому году).
И еще.Чем больше вылетов из того или иного города,тем больше вероятность появления горящих туров.Например вероятность поймать тур из Москвы - значительно выше,чем из Санкт-Петербурга.А например из Питера - выше,чем из Казани.А вероятность того,что появится горящий тур например из Брянска или Чебоксар практически нулевая.Поэтому,если Вы находитесь в Питере,мониторьте туры из Москвы - вполне возможно,что разница в цене с аналогичным туром из Питера будет достаточно большой - хватит и на дорогу в Москву,и на погулять,и на Макдональдс,и еще останется))))
И еще.Лучше всего не привязываться к конкретной стране.Ведь вполне возможно,что например Вьетнам на Ваши даты будет дешевле Тайланда)))

0

3

На самом деле,это зависит от страны. В общем случае это так,но какие-то туры становятся горящими и за неделю)))
Конечно можно мониторить и поисковики типа http://ntk-intourist.ru . Плюс,там не видны разные обязательные доплаты типа топливных сборов,а они иной раз для массовых направлений (Турция,Египет) могут доходить до половины цены путевки.Если ищешь поездку не как турагент для клиента,а для себя-любимого)))то лучше все-таки мониторить сайты туроператоров. Хотя поисковики я тоже не отрицаю,они могут дать полезную наводку)))

Отредактировано 17/03/2018 (2018-04-30 16:32:29)

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

4

восток 777 написал(а):

Нужно мониторить не сайты турагентств типа чип-трипа,а сайты туроператоров.Называть их на форуме мне наверно не разрешат)))но Вы наберите в поисковике например "туроператор по Тайланду"...Всего их около десятка.
Хорошие предложения действительно уходят очень быстро,поэтому алгоритм действий такой : оставить деньги на тур в турагентстве -> найти горящий тур на сайте туроператора -> позвонить в агентство,чтобы они этот тур забронировали.Иначе,пока Вы доедете до агентства,пока они сообразят что к чему...ничего уже не останется.Если до вылета остается несколько дней,то мониторить сайты туроператоров действительно нужно не менее как ежечасно.И как минимум с 10 утра до 9 вечера).
Но,тут есть еще такой нюансик.Горящие туры бывают далеко не всегда.И можно заранее вычислить,когда вероятность их появления больше,а когда - меньше.В марте,они бывают редко.Если говорить в общем случае,без привязки к конкретной стране,то наилучшее время для горящих туров - это вторая половина января,первые три недели апреля,10-31 мая,конец августа,15-25 октября,почти весь декабрь(кроме дат,близких к Новому году).
И еще.Чем больше вылетов из того или иного города,тем больше вероятность появления горящих туров.Например вероятность поймать тур из Москвы - значительно выше,чем из Санкт-Петербурга.А например из Питера - выше,чем из Казани.А вероятность того,что появится горящий тур например из Брянска или Чебоксар практически нулевая.Поэтому,если Вы находитесь в Питере,мониторьте туры из Москвы - вполне возможно,что разница в цене с аналогичным туром из Питера будет достаточно большой - хватит и на дорогу в Москву,и на погулять,и на Макдональдс,и еще останется))))
И еще.Лучше всего не привязываться к конкретной стране.Ведь вполне возможно,что например Вьетнам на Ваши даты будет дешевле Тайланда)))

Это удобнее всего...!

0

5

Ну если вы хотите поехать в действительно не забываемое путешествие, то я вам посоветую выбирать его у них https://www.tury.ru/hotel/id/5541-marti … ova-turkey . У них собственно можно и отель сразу подобрать для себя.

0

6

Мера написал(а):

Ну если вы хотите поехать в действительно не забываемое путешествие, то я вам посоветую выбирать его у них https://www.tury.ru/hotel/id/5541-marti … ova-turkey . У них собственно можно и отель сразу подобрать для себя.

хуйня там наебщики

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

7

среди горящих туров смотреть, просматривать каждый день

0

8

Или горящие. Или шанс нарваться на дешёвую лажу

0

9

Скоро отпуск, тоже хочу недорогой тур найти!

0

10

На сайте туроператора Тез Тур можно горящие туры поискать https://www.tez-tour.travel/hot/ - там частенько встречаются интересные недорогие предложения отдыха.

0

11

Дешёвые и хорошие туры, это как сыр в мышеловке.

0

12

Интересная тема!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Видео по фитнесу » Как купить дешевый тур