Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » Москва-Санкт-Петербург - лучшие поезда??


Москва-Санкт-Петербург - лучшие поезда??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы считаете, какой поезд Москва-Санкт-Петербург лучший:
из дневных
из экспрессов
из ночных

и почему?
Спасибо!

0

2

Из ночных мне нравится 30 поезд в 1:05 - бюджетный вариант. А так, конечно фаворит - это "Красная стрела" :;-):

Днем, кхм. Вроде как особо и поездов дневных нет. Друг ездил на фирменном "Юность" - остался недоволен, т.к. поезд стоит "у каждого столба"

0

3

1) "Юность" ::-D: Это если скоростные, прибывающие в 22:00 и 23:30, нельзя назвать дневными. 814Ч - совсем уж неинтересно.
2) "Невский Экспресс"
3) Grand Express
Ну, это только моё мнение. "Красная Стрела" не хуже "Гранда", но тот гораздо более блатной. А вообще мне нравится 030А (01:05 - 09:46), так как поезд скорый, но там вагоны настолько новые, что новее, чем во всех фирмачах. По крайней мере, пока я 61-4440 в других поездах Москва - Питер не виде

0

4

вам выбирать конечно. ночной например скорее вас доставит с точка а в точку б. да и стоимость билетов на скоростной дороже будет

0

5

входят различные расслабляющие приемы, целебные масла, парафинотерапия и др.
В дизайне ногтей на ногах мастера «Tanrica» исповедуют различные художественные стили и техники.

0

6

Мне тоже нравится "Красная Стрела", может потому, что я на нем часто езжу и просто привыкла.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Красота ногтей » Москва-Санкт-Петербург - лучшие поезда??