Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Ювелирные украшения


Ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где для себя любимых приобретаете ювелирные?

0

2

Есть интересный ювелирный онлайн-бутик boochi - цены производителя, частенько там приобретаю. Недавно подвески с 15% скидкой взяла. Кстати, пока акция Золотые подвески бучи.ру с такой скидкой можете присмотреть.

0

3

я покупаю в ломбарде то что люди несут ,дешево и сердито)

0

4

я думал что подарить жене и остановился на кольце и сережках ,покупал ей https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai ,очень понравилось

0

5

Добрый день. Я своей жене на день Святого Валентина на подарок купил подвеску с рубином огранки «Сердце» и россыпью бриллиантов в ювелирной мастерской Parure, у них есть готовые изделия и под заказ. О подарке позаботился заранее, чтобы не переживать о сроках, ведь на изготовление такого кулона мастера потратили не один день. Очень красивое, не дождусь уже, когда жена его примерит!)

0

6

возле дома в ювелирном как рази покупаю) там всегда классные скидки)

0

7

Я с недавних пор начала увлекаться литотерапией. Купила себе красивое украшение с фиолетовым камнем кунцит https://1nerudnyi.ru/kuntsit-01/  Кунцит в момент пребывания в местах с сильной энергетикой, защитит от нехорошего воздействия и злых сил, питающихся негативом.

Отредактировано Serade (2019-08-17 18:15:05)

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

8

Давно я ничего не покупала из ювелирных украшений

0

9

Для себя редко приобретаю украшения, мне в основном такие дарит муж. Сама могу разве что в качестве подарка кому-то купить. Вот недавно мне нужно было купить сестре подарок на 35 лет, решила сделать кольцо на заказ https://parure-at.ru/type/koltsa/ Все таки ювелирные крашения не так часто покупаешь, как бижутерию. Они ведь не дешево стоят ))

0

10

Мне нравятся серебряные кольца https://umax.ua/ru/kolca, часто себя балую такими украшениями. А вот золото почему-то не люблю, не смотрится оно на мне.

0

11

а я вот продать часть украшений хочу

0

12

Да, я тоже украшения давно не носила и решила продать их, по итогу, в Москве нашла толковую скупку золота https://emporiumgold.com/skupka-zolota-v-moskve/ тут подробнее, оценили золото мое дорого, а на вырученную сумму я приобрела украшения новые

0

13

а вот сомневаюсь хороший подарок или нет?

0

14

На мой взгляд отличный подарок, плюс некоторые украшения имеют свое значение, прочитала на https://dragzoloto.ru/ , любовь это конечно сердце, так что подвеска в виде сердца или серёжки отличный подарок для девушки, а для парня можно подобрать со значением богатства или удачи что то) покупаю я украшения, как в ювелирных магазинах, так и через интернет, не вижу никакой проблемы)

0

15

Не думал, что также буду иметь опыт заказ ювелирных украшений, но для магазина нашел подходящий вариант, в частности посредник из Китая предоставил самые лучшие цены. Качество определенно высокое вот здесь https://master-tao.com/tovary/yuvelirny … rasheniya/, а если говорить про оптовую закупку, то экономия получилась очень приличной. Рекомендую обращаться, большой выбор и своевременная доставка с гарантиями.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » Ювелирные украшения