Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Порекомендуйте рестораны


Порекомендуйте рестораны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Хотелось бы услышать рекомендации по ресторанам в Москве и Санкт-Петербурге! Я хочу попробовать хорошую национальную русскую кухню на обед или на ужин… но не в дорогих ресторанах, а, скорее, в тех, где чувствуется домашняя атмосфера… и, если возможно, недорого! Приблизительно 15-20 евро на человека без напитков. Есть какие-нибудь предложения? Большое спасибо

0

2

«Му-му» и «Картошка» — хороший выбор для недорогой, но хорошей кухни. «Йолки-палки» (наверное, написано неправильно?) Работает по системе «шведский стол», тоже хороший выбор. Название означает что-то вроде палки и ветки на дереве. А мы любим просто идти и по дороге зайти в какое-нибудь место, удаленное от основных скоплений туристов. В большинстве заведений меню вывешено на окнах, с указанием цены и другой информации. Некоторые на английском, но на это не особенно рассчитывайте. Обычно в таких заведениях можно поесть дешевле. AIM.

0

3

А как вы относитесь вообще к рыбным ресторанам?
Если вам нравятся таковые, то могу вам ресторан Волна посоветовать. Пожалуй что именно в этом ресторане вы найдете для себя хорошее место для отдыха, к тому же там отличное меню, вас явно говоря этот ресторан покорит.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Порекомендуйте рестораны