Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » приобрести красивый, функциональный кухонный гарнитур


приобрести красивый, функциональный кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надумали сделать дома на кухне ремонт и приобрести красивый, функциональный кухонный гарнитур. Кто где и что у каких производителей в СПб покупали, какие кухни наиболее качественней?

0

2

При выборе своей кухни прежде всего обращали внимание на качество. Больше всего понравились кухни фабрики Фреско. Заказывали свою кухню у них. Проект нам сделала дизайнер фабрики с учетом наших размеров и пожеланий. Получилась красивая хорошего качества кухня, вот уже как пол года ею пользуемся все как новая. Результатом довольны, не зря деньги заплатили. На кухни они там дают 1 год гарантии. Защита персональных данных всех клиентов компания Фреско использует и хранит в соответствии с законом. https://kuhni-fresco.ru/info/protection … nformation Доверять им можно.

0

3

Заманчиво выглядит

0

4

Могу подсказать по поводу обустройства ванной комнаты. Я вот тут покупал https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/ . Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » приобрести красивый, функциональный кухонный гарнитур