Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Квартира студия


Квартира студия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте такой момент нам с мужем, хотим купить квартиру в новостройке как инвестиционное вложение, где бы вы взяли в городе или в пригороде? Многие знаю, перебираются немного от города, не хотелось бы прогадать.

0

2

Думаю, в первую очередь будет все зависит, сколько вы накоплений хотите потратить. Ведь можно и в центре присмотреть неплохой вариант, да и в пригороде. Но мне бы, наверное, более приглянулся именно дом, а не квартира, это удобней и практичней, ни место на паркинге не покупаешь, да и беседки, прудик, банька, что-то меня понесло в этом направление. Мое мнение однозначно дом, а не квартира.

0

3

Прав комментатор выше, смотря сколько у вас средств. Ведь я так понимаю об ипотеке и речи е идет, это вложение, а не покупка с целью проживания. В таком случае, могу порекомендовать вам Колтуши, и хоть и пригород, но не далеко от города, можете съездить или по карте посмотреть. Плюс к этому, хорошая экология, не такая как в город). И акция сейчас на 1,2 комнатную квартиру 7% в ЖК Центральном, и на квартиры студии там за 1 квадратный метр, платить нужно 50 тыс. руб. http://www.ksk21.ru/квартиры-студии

0

4

проще найти квартиру у какогото бомжа по дешевки приобрести)

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

5

я когда покупал квартиру то мне в етом помог сервис http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai ,оформили кредит на 5 лет под 10 % годовых ,других вариантов не было

0

6

А мы пока не думаем о покупке квартиры. Ищем жилье в Москве для съема

0

7

Если вы ищите квартиру, то советую обратить внимание на ЖК Continent https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ у него очень удобное расположение и сейчас на покупку жилья действуют хорошие скидки.

0

8

Хотите в Москве квартиру снять? Тогда советую искать варианты аренды на этом сайте https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-studiju , где очень удобный поиск по различным фильтрам. Можно выставить допустимую цену, нужный район и так далее.

0

9

Я тоже ищу, пока не удалось найти(

0

10

Ведь можно и в центре присмотреть неплохой вариант, да и в пригороде. Но мне бы, наверное, более приглянулся именно дом, а не квартира, это удобней и практичней, ни место на паркинге не покупаешь, да и беседки, прудик, банька, что-то меня понесло в этом направление. Мое мнение однозначно дом, а не квартира.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Квартира студия