Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Стоит ли оформить карту монобанка


Стоит ли оформить карту монобанка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, у меня возникла проблема с финансами и совершенно не представляю, как можно её решить. Я должна весьма крупную денежную сумму отправить родственникам и пока только просматриваю варианты, что бы меня могло спасти в такой ситуации. Как вы считаете, кредит можно взять?

0

2

Штучка написал(а):

Друзья, у меня возникла проблема с финансами и совершенно не представляю, как можно её решить. Я должна весьма крупную денежную сумму отправить родственникам и пока только просматриваю варианты, что бы меня могло спасти в такой ситуации. Как вы считаете, кредит можно взять?

Здравствуйте. Мне  кредит помог, потому что я взяла 100 000 гривен на карту, и получилось очень выгодно, потому что можно сразу сориентироваться и выбор свой остановить на карте, с лимитом, либо же его совсем не будет и это факт. Здесь http://new.monocard.top/ каждый желающий может оформить карту монобанка буквально за считанные мгновения. Я прочитала условия, ввела свои данные, оставила телефон и через два дня забрала карту в пункте самовывоза. Это действительно очень полезная и практичная штука, учитывая ещё и тот факт, что в интернете оформляешь всё – не нужно выстаивать длинные очереди и в целом это действительно очень удобно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Стоит ли оформить карту монобанка