Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Семена


Семена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Никогда не думала, что буду заниматься поисками семян конопли на просторах всемирной паутины, и полагаю, что это очень ответственная и серьёзная миссия. Появилось желание в острой форме вырастить на подоконнике куст семян конопли и сюда https://growerz.club/types-feminizirovannyj.html в раздел заглянула, очень много разных пакетиков с семенами конопли представлено. Граждане, вы как считаете, стоит ли покупать недорогие семена конопли, точнее их сорт, или же продолжить поиски и купить что-то подороже?

0

2

Я вам скажу так, я тоже на сайте https://growerz.online/ покупаю семяна конопли и готовлю с них отвар, помогает нормализации давления

0

3

А есть еще варианты? Выбор в этих магазинах не очень

0

4

Если ищете надежный интернет-магазин, то вам сюда https://super-seeds.com.ua/product-cate … marihuany/ В их ассортименте представлены лучшие сорта марихуаны, цены хорошие, плюс еще и с промокодом можно получить 10% скидку.

0

5

Мне понравился выбор семян в магазине https://shop-paradise.com.ua/product-ca … -upakovke/ Там много элитных сортов от производителей, которые хорошо себя зарекомендовали во всем мире. Цены при этом очень доступные, кроме того, часто бывают различные скидки.

0

6

Благодаря вот этому магазину - https://power-seeds.com.ua/ купить семена каннабиса не проблема. Выбор там просто огромный. Найдете все, что душа пожелает.
Здесь можно легально приобрести лучшие сорта каннабиса.
Ассортимент и цены отличные, так что смело советую.

0

7

Уже все закупались наверное

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Семена