Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Концерты » Где купить музыкальные инструменты в Италии?


Где купить музыкальные инструменты в Италии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я собираюсь в Италию и хочу купить новый музыкальный инструмент. Может кто-нибудь поделиться опытом покупки инструментов там?

0

2

В Италии есть много магазинов музыкальных инструментов, особенно в крупных городах. Можно поискать информацию онлайн или спросить местных жителей приблизительные цены и места, где лучше всего приобрести нужный инструмент.

0

3

Если ты ищешь качественные музыкальные инструменты в Италии, очень рекомендую обратить внимание на магазин https://www.strumenti-musicali.biz/ в Риме. Я сам там покупал несколько инструментов, и всегда оставался доволен выбором и обслуживанием. Там есть широкий ассортимент инструментов различных брендов, начиная от гитар и клавишных, заканчивая струнными и духовыми. Цены также приемлемые, особенно если сравнивать с другими магазинами в городе. Персонал там всегда готов помочь с выбором и ответить на все вопросы. Кроме того, магазин предлагает гарантию на все свои товары и возможность протестировать инструмент перед покупкой.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Концерты » Где купить музыкальные инструменты в Италии?