Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Выбор тренажера для домашних занятий


Выбор тренажера для домашних занятий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После рождения второго ребенка, у меня стало совсем не хватать времени на походы в фитнес-центр, но я всё так же хочу заботиться о своем здоровье и фигуре. Решила приобрести в Питере тренажер для дома, чтобы тренироваться в удобное для меня время. Меня интересует, какие тренажеры подойдут лучше всего для домашних занятий и какие опыт использования у других домашних спортсменок.

Отредактировано Ярая (2024-03-17 20:46:34)

0

2

Понимаю тебя, я тоже столкнулась с этой проблемой после рождения детей. Я выбрала степпер, так как он компактный и позволяет работать ногами и ягодицами. Еще рассматриваю вариант с эллиптическим тренажером, потому что он предоставляет комплексное нагрузку на все мышечные группы

0

3

Спасибо за советы! Я обязательно обращусь к этим вариантам и учту их при выборе. Кстати, можешь подсказать, как правильно подбирать интенсивность тренировок для достижения результатов?

0

4

Начни с небольших нагрузок и постепенно увеличивай интенсивность, чтобы избежать переутомления и травм. Обратись к профессиональным тренерам или ресурсам онлайн для более точных рекомендаций, учитывая свои индивидуальные особенности и цели

0

5

Ярая написал(а):

После рождения второго ребенка, у меня стало совсем не хватать времени на походы в фитнес-центр, но я всё так же хочу заботиться о своем здоровье и фигуре. Решила приобрести тренажер для дома, чтобы тренироваться в удобное для меня время. Меня интересует, какие тренажеры подойдут лучше всего для домашних занятий и какие опыт использования у других домашних спортсменок.

Конечно, выбор тренажера для дома – это важное решение, особенно для занятых мам. Если времени на походы в фитнес-центр не хватает, то домашний тренажер станет отличной альтернативой. Мой опыт говорит, что для эффективных домашних тренировок лучше всего обратить внимание на тренажеры для кардио, такие, как беговая дорожка. Ну вот к примеру, посмотри по ссылке модели Svensson Body Labs Spacetech

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Выбор тренажера для домашних занятий