Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Планы на отпуск в июне


Планы на отпуск в июне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне в этом году отпуск дали в июне. Теперь вот дилема куда поехать . Это первая половина месяца будет и переживаю. что на море, наверное, будет ещё холодно. Может на какие-то экскурсии ? Или кто бывал в Турции в этом месяце-там будет уже тепло? Подумываю и о таком варианте.

0

2

Так посмотрите какая погода будет в июне в Турции. И сходите в туркомпанию -они расскажут куда в этом месяце лучше поехать на отдых. Все-таки Турция -э то не наши российские курорты.

0

3

А вы сами едете в отпуск или с семьёй, с детьми? Это тоже нужно учитывать. Потому, что если только одна, то можно и на экскурсии, и на море ехать и не переживать о погоде -всегда можно найти чем заняться .

0

4

Пока свои планы я ещё не строила- не знаю когда отпуск у меня будет. Но июнь -это обычно теплый месяц и порой на море только начало сезона и не очень все дорого. Поэтому как вариант можете рассматривать и поездку на море. А ещё можно поехать и на экскурсии, например, мы собираемся в Петербург на водную экскурсию, цена там невысокая https://nevareka.ru/vse-vodnye/ При желании можно разные виды отдыха себе запланировать-отпуск то большой)

0

5

Как раз хорошее время для отпуска - еще не слишком жарко и если решиться на поездку в начале месяца, то можно купить тур по более низкой цене. Я вообще забронировал еще две недели назад тур,  не хочу переплачивать в сезон.

0

6

Автор если есть мысли на счет Турции, тогда я бы советовала рискнуть и поехать туда. Все таки там и море чище и сервис более продуман чем на отечественных курортах. Очень рекомендую обратить внимание на отдых в Фетхие, прекрасный курорт,  я туда уже дважды ездила и поехала бы снова https://intourist.ru/info/turkey/fetie/fethie

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Путешествия » Планы на отпуск в июне