Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Хочу быстро скинуть лишний вес


Хочу быстро скинуть лишний вес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Пишу из Санкт-Петебруга. Вот и обрадовал муж меня тем, что купил тур в Турцию и мы поедем в Кемер уже в начале лета. А я и обрадовалась и то же время расстроилась, потому что набрала лишний вес и как-то стыдно мне в таком теле, как сейчас, отдыхать на пляже. Решила, что мне срочно нужно похудеть. Посоветуйте действенные способы.

0

2

Это немного не правильно, автор. Ведь худеть быстрыми темпами не только не полезно, а еще и не эффективно. Лучше пересмотрите свое питание и пробуйте скидывать вес понемногу, не спеша.

0

3

Автор, а у вас уже есть опыт в похудении или же вы впервые с этим сталкиваетесь? Рекомендую вам изучить информацию о правильном, рациональном питании. Ну и так же эффективней будет, если вы еще и спортом начнете заниматься.

0

4

Похудение - это моя вечная жизнення проблема, так как я люблю кушать хорошо и часто срываюсь. А от этого страдает моя фигура и я набираю лишний вес. Но, с недавних пор, я изменила свои вкусовые привычки и сейчас под чутким руководством диетолога питаюсь по ее меню. А еще я дома спортом занимаюсь, бегаю на беговой дорожке. Вы, автор, так же большое внимание обратите на спорт. Можете и вы так же взять в аренду беговую дорожку в СПб тут https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Хочу быстро скинуть лишний вес