Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Хочу купить лапшу в коробочке


Хочу купить лапшу в коробочке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Скажите, Вы заказываете еду на дом? Я очень давно хочу попробовать лапшу в коробочке. Кто может посоветовать в Москве доставку?

0

2

Я на дом заказываю, но очень редко. И лапшу не люблю. А вот пицца и роллы, это мое самое любимое из фастфуда. А лапшу то можно и дома приготовить, там вообще ничего сложного нет. Все можно в Ашане купить.

0

3

Вы напомнили и я сама захотела такую лапшу поесть. Я обычно готовлю дома, но все же иногда хочется поесть что-то такое. Вы с чем хотите заказать? Я очень люблю острую еду и лапшу тоже взяла бы острую, с говядиной. Вот тут  рекомендую Вам заказать лапшу в коробочке https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/

0

4

Я еду только если из ресторана заказываю. Но я люблю мясо, поэтому я заказываю мясо или же шашлык. Так что, Вы смотрите сами по своим вкусовым предпочтениям. Но я лапшу стараюсь не есть, углеводами не злоупотреблять.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Хочу купить лапшу в коробочке