Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как оформить международную доставку груза?


Как оформить международную доставку груза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по международной доставке грузов. Я планирую отправить партию товаров за границу, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать, как правильно оформить все документы и выбрать надежного перевозчика? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно отправлял груз за границу и могу поделиться своим опытом. Как правило, для таких случаев я предпочитаю обращаться в https://gcargo.ru/perevozki/morskie-perevozki это надежная транспортная компания, которая специализируется на международных перевозках и импорте товаров в Россию. Они предоставляют полный комплекс услуг: от таможенного оформления до страхования и сопровождения груза. К тому же, у них хорошая репутация и опыт работы на рынке. Могу порекомендовать обратиться к ним за консультацией и помощью в организации доставки.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Как оформить международную доставку груза?