Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Хороший телефон в Екатеринбурге


Хороший телефон в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно выбрать хороший телефон для дочери в подарок на 15 летие. Может кто подскажет по брендам-что взять для подростка? И у кого есть Айфоны -это хороший телефон или только хорошо раскрученный бренд?

0

2

А подросток что сам хочет? По-моему, в этом возрасте без одобрения ребенка покупать ничего не стоит. Потому, что можете оказаться "в пролете" и ваг подарок никому не будет нужным.

0

3

Не знаю, мне кажется, то телефон -это такой гаджет, что его ребенок должен выбирать сам. Или вы хотя бы примерно должны знать какие-то пожелания или характеристики телефона. Ну и сумма , которую вы готовы потратить -тоже имеет значение. Хороший телефон стоит сейчас дорого.

0

4

Сейчас и подростки, и молодежь переходят на Айфон, хоть цена на этот телефон немаленькая, но это довольно-таки надежный вариант телефона https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ Это телефон на годы. Поэтому это хороший подарок. У нас в семье у всех Айфоны и ни разу никто не пожалел , что купили именно этот бренд .

Отредактировано Монастырская (2024-04-14 14:30:16)

0

5

Я совсем недавно купила себе айфон 14 про макс и прям не могу нарадоваться этому телефону, мне он очень нравится. Еще было очень приятно получить кешбек покупая это устройство конкретно у них в маркетплейсе.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Ссылки на полезные ресурсы » Хороший телефон в Екатеринбурге