Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Где в Москве арендовать тренажёр


Где в Москве арендовать тренажёр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас напряжённый график работы, ходить в фитнес клуб нет времени,  нужно подготовиться к отпуску, сбросить несколько лишних килограмм.  Какой компании в Москве можно взять в аренду тренажёр?

0

2

Я тоже весной начинаю активно готовиться к летнему отдыху,  по возможности бегаю по утрам, чтобы подышать свежим воздухом, а по вечерам занимаюсь на тренажёре. Беру  его в аренду в компании KosSport.

0

3

Я регулярно беру в аренду эллипс в компании Фитшеринг в Москве https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Мне нравится эллиптический  тренажёр потому, что  после тренировки у меня не болят суставы, как после занятий на беговой дорожке, кроме того он тренирует все группы мышц. На сайте вы можете выбрать любой другой тренажёр и заказать его доставку до двери.

0

4

Я вам рекомендую посмотреть выбор тренажёров на сайте компании РенФит. Я два раза в год арендую на месяц у них велотренажёр, с его помощью мне удаётся привести себя в форму.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Где в Москве арендовать тренажёр