Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Как правильно принимать Анаферон детский?


Как правильно принимать Анаферон детский?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал много хороших отзывов о применении Анаферона детского для профилактики и лечения гриппа у детей. Но у меня есть несколько вопросов. Как правильно принимать этот препарат для профилактики? Слышал, что нужно принимать по схеме, но какой именно? И как часто его можно использовать для предотвращения ОРВИ у детей? Буду благодарен за любую информацию и опыт использования!

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом использования Анаферона детского тут. Мы применяем его уже несколько лет для профилактики ОРВИ у нашего малыша, и результаты действительно впечатляют. Схема приема, которую мы используем по рекомендации врача, состоит из трех этапов: первые три дня по две таблетки трижды в день, затем следующие десять дней по одной таблетке дважды в день, и, наконец, последние десять дней по одной таблетке в день. Также важно помнить, что прием Анаферона необходимо начинать заранее, за пару недель до начала эпидемии гриппа. В нашем случае этот препарат стал настоящим спасением, ребенок заметно реже болеет, а когда и болеет, то переносит заболевание легче. Рекомендую попробовать этот метод профилактики!

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Комплексы » Как правильно принимать Анаферон детский?