Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Высшее образование » Обучение в Вене: опыт и советы


Обучение в Вене: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт обучения в Вене? Я думаю о поступлении в университет там, но хотелось бы услышать отзывы или рекомендации от тех, кто уже прошел через это. Как сложно поступить? Какие программы обучения популярны? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я обучался в Вене несколько лет назад, университеты Вены здесь. Если ты серьезно настроен на обучение в Австрии, рекомендую обратить внимание на компанию "Edu-Vienna". Они специализируются на помощи студентам из РФ, Украины и Казахстана с поступлением в австрийские университеты. Мой опыт с ними был положительным, они предоставляют профессиональную помощь на всех этапах поступления.

Что касается учебы в Вене, процесс поступления зависит от выбранной программы и университета. Обычно требуются результаты экзаменов по языку (немецкому или английскому), а также документы об образовании. Популярные программы включают экономику, медицину, искусство и дизайн. Определенно стоит изучить предложения университетов и выбрать то, что соответствует твоим интересам и карьерным планам.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Высшее образование » Обучение в Вене: опыт и советы