Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?


Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно решил освежить интерьер своего дома и думаю о том, чтобы использовать декоративную штукатурку для внутренней отделки стен. Есть ли у кого-то опыт работы с этим материалом? Какие виды штукатурки лучше всего подходят для таких целей? И как сделать так, чтобы результат был действительно красивым и долговечным?

0

2

Привет! Я недавно также сталкивался с выбором декоративной штукатурки для внутренней отделки и могу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию https://settef.ru у них действительно огромный выбор фактур и оттенков, так что ты сможешь подобрать что-то под свой вкус и стиль интерьера. Я заказывал у них нанесение штукатурки, и результат меня приятно удивил – все сделали профессионально и качественно. Да и условия работы с ними тоже приятные, бесплатный выезд мастера помог определиться с выбором и оценить объем работ. В общем, рекомендую обратиться к ним, если хочешь получить хороший результат без лишних забот.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Услуги » Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?