Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Развлекательные комплексы » Отзывы о Гостиницах около Ярославского вокзала


Отзывы о Гостиницах около Ярославского вокзала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь останавливался в гостиницах неподалеку от Ярославского вокзала в Москве? Интересует уровень сервиса, цены и общее впечатление. Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Отеле https://jackpothotel.ru/yaroslavskiy-vokzal Джекпот Энерджи, который находится в паре минут ходьбы от Ярославского вокзала. Впечатления остались только положительные! Во-первых, они предлагают бесконтактное заселение, что важно в наше время. Ты можешь зарегистрироваться онлайн уже до заезда, что сэкономит твоё время.

Номера очень уютные, а главное – с кухней! Это действительно удобно, если хочешь сэкономить на еде или просто предпочитаешь готовить сам. Что ещё порадовало – лаунж-зона и терраса для отдыха. Ну а интернет там быстрый и бесплатный, что важно для работы или развлечений.

Особо хочу отметить бесконтактный заезд и гибкий график работы персонала – они круглосуточно на связи. Парковка есть, правда платная, но это тоже плюс. И ещё, если с детьми или животными – тоже проблем нет, условия адаптированы для всех.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Развлекательные комплексы » Отзывы о Гостиницах около Ярославского вокзала