Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платичко)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогуши, а где пышной даме можно платишко хорошее приобрести?) Хочу побаловать себя такой покупкой, ведь хочется всегда быть красивой)

0

2

Я вот тут https://unigma.ru/zhenskaja-odezhda-bol … -razmerov/ покупаю платья больших размеров, ну и вообще в этом магазине много различной женской одежды больших размеров. Рекомендую туда заглянуть, найдешь там все, что ищешь

0

3

заказываю онлайн

0

4

Есть некоторые магазины специально для дам с пышными формами, там больше выбор таких нарядов.

0

5

У меня сестра пышка, знаю, как тяжело она одежду себе выбирает. Но обувь пышным дамам не менее трудно найти подходящую.

0

6

Паттаевка написал(а):

У меня сестра пышка, знаю, как тяжело она одежду себе выбирает. Но обувь пышным дамам не менее трудно найти подходящую.

Моя сестра не просто пышка - у нее 120 кг веса. Одежду она готовую не покупает, нашла у себя в Алматы портниху, которая рядом с ней живет, и заказывает у нее пошив одежды для себя. А с обувью действительно беда - зимой нога только в угги влезает, а на весну сестра смогла подобрать себе на https://www.respect-shoes.kz/zhenskaya- … fli/lofery вот такие лоферы, как на фотографии. Сказала, что рада, что в магазине ее 40-й размер нашелся и ее не худенькая нога смогла протиснуться в эти туфли. Надеюсь, что она за зиму еще больше веса не наберет и весной сможет щеголять в обновках, которые сейчас готовит к весне. А если поправится за зиму, то придется перед весной садиться на очередную диету.

https://d.radikal.ru/d35/1912/83/e50471722566.jpg

0

7

У меня мама заказывает пошив, таких размеров.

0

8

Раньше да, так и брали себе одежду, заказывали пошив у портных, зато в этом плюс был, индивидуальность и единичный экземпляр. Сейчас же есть специализированные магазины шоурумы в которых ты можешь купить    женскую одежду больших размеров оптом или в розницу. Поэтому проблем уже не должно возникать с выбором вещей, так как шьют модные и стильные наряды, что даже обладательница безвкусицы сможет прекрасно выглядеть.

Отредактировано Валерия (2020-02-14 10:54:17)

0

9

В магазине можно купить.

0