Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нужен реальный экстрасенс


Нужен реальный экстрасенс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен реальный экстрасенс который поможет в решении навалившихся проблем, со здоровьем и в жизненных ситуациях. Через интернет по фото смотрели сказали что нужно снимать но сами не смогут, тяжелая проблема очень. 

0

2

Здравствуйте, могу рекомендовать целителя от Бога, Александра Канд, он опытный, и я думаю поможет. Во всяком случае моей маме помог, и подруга тоже обращалась, осталась довольна. Он не только снимает негатив, если надо и подскажет многое и даст реальное понимание ситуации и многое другое. тел. 8(925)-911-17-00

Отредактировано Sokna (2019-07-03 12:20:08)

0

3

А мне кажется вам в решении этой проблемы лучше поможет клиника Савион тел. (812) 541-88-84 Там действительно квалифицированные специалисты. А экстрасенсы - это сплошь и рядом мошенники и шарлатаны.

0

4

Какой экстрасенс, что деньги некуда девать, чем шарлатанам их отдавать? Если у вас реально проблемы, с которыми вы не можете самостоятельно справиться, то вам лучше обратиться к дипломированным психологам. Хотя бы на один приём сходите или свяжитесь с психологом онлайн, посмотрите,  поможет или нет, как вариант, вот тут это можно сделать, там первая  консультация за полцены https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

5

Если проанализировать и найти причину проблем- это уже половина дела в их решении.

0

6

Так нету хороших.. Одни вруны.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Нужен реальный экстрасенс