Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Дети на дачном участке. Как занять?


Дети на дачном участке. Как занять?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моему сыну 4 года. Сестра уехала в командировку длительную и сейчас племенник 5 лет тоже живет у нас. На лето мы их вывезли на дачный участок. Думали свежий воздух пойдет им на пользу. Но участок приобрели недавно, поэтому зоны для детей там нет. Видим, что детям скучно просто так на участке ходить. Нужно срочно делатьзону для игр, иначе мои грядки и клумбы вытопчут совсем. Что Вы придумали для игр детей на участке?

0

2

Если у Вас хорошие дорожки, Вы можете приобрести для детей пару самокатов или детский велосипед. Дети с удовольствием на них носятся долгое время и дышат свежим воздухом. Отличной идеей является батут.Только для таких малыщей обязательно с сеткой по бортикам

0

3

Поставьте им на участке детский домик для дачи. Малыши в любую погоду будут с радостью играть в нем как самостоятельно так и коллективно. Они так любят подражать взрсолым и иметь собственное пространство. Помните как в детстве мы мастерили шалаши из подручных материалов? Сейчас можно закзать прекрасные готовые варианты на любой вкус. Вы можете присмотреть модель для заказа, допустим, вот на этом сайте

0

4

Детская площадка наиболее удачный вариант для занятия досуга детей. Ведь она помогает через игру укрепить здоровье малышей, провести им много времени на воздухе, а значит улучшить самочувствие и аппетит. Вариантов сейчас очень много от спортивных до тематических

0

5

Я тоже думаю, что без детской площадки не обойтись на даче. Хорошо что муж в этом году смастерил, а то поездки на дачный участок были бы адом для нас и малых. А так и работа вся сделана, так как дети не мешают на огороде и они отдохнули и повеселились. Но вот с покрытием для площадки мы как-то не угадали, засыпали песком белым. В итоге он у нас теперь по всему участку, и из дома еле вымела. Как думаете может в следующим году купить семена травы, и засеять газон? Может знает кто где его дешево продают? А то я пока нашла только этот вариант http://moskorma.ru/semena/ Но хотелось бы сравнить еще с чем-то.

0

6

Если есть интернет, то занять детей в любой ситуации, это вообще не проблема. Как насчёт игр, или мультиков? Разные варианты есть короче..

0

7

Соглашусь с комментарием выше. Во времена интернета найти занятие для своих детей довольно просто. Всё зависит от их интересов. Кому-то больше нравятся мультики, кому-то компьютерные игры. Выберите просто то, что больше нравится вашим детям. Как вариант, могу порекомендовать игры счастливая обезьянка. Если ваши дети ещё маленькие, то это отличная, и интересная игра, которая без сомнений им понравится.

0

8

Дети непоседы у нас тоже. Предлагаем им ролики. велосипед и так далее. Сейчас еще смотрим магазин электросамакатов в новосибирске , очень большой выбор. работаем менеджер, сейчас и скидка есть на некоторые варианты. Понравились модели Shorner X1 Shorner Elit Pro. Думаем какой будет лучше. Хотим еще с детьми посоветоваться перед покупкой.

0

9

Так это не проблема. Зайдите в velo-drive.com интернет-магазин велосипедов Велодрайв и купите им велосипеды. Поверьте в этом возрасте это будет лучшее развлечение. На свежем воздухе, машин нет, можно кататься хоть целый день. У  детей много энергии и ее надо куда-то девать, а велосипед отличная вещь. К тому можно найти и недорогие.

0

10

Я согласно с теми кто советует вам купить велосипед, это не только весело, но и очень полезно, главное не забывать про безопасность, и для велосипеда тоже нужен шлем, я себе такой покупала в магазине flipup , там очень хороший выбор на любой вкус и цвет, высокое качество и адекватные цены, так что и вам советую его посетить.

0

11

Купите надувной бассейн, налейте воды, пускай она на солнце немного согреется и пусть детишки барахтаютсяв воде

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Дети на дачном участке. Как занять?