Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Замуж


Замуж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, помогите своим советом. Я довольно взрослая девушка уже, но еще не замужем. Какая-то у меня фобия на счет наших мужчин. Знакомиться стесняюсь, что ли... Да и они не особо со мной знакомятся. Как это побороть?

0

2

А чего стесняться? Я не думаю, что вы какая-то не такая и не привлекательная. Я думаю, что у вас просто не хватает уверенности в себе. Как только она появится, то мужчины к вам потянуться вереницей. Просто полюбите себя!

0

3

Да, тут дело в неуверенности в себе закомплексованности. Вам нужно чаще куда-то ходить с подругами и расслабляться, быть живой и веселой. А вы пробовали знакомиться на сайтах знакомств? Может там было бы вам легче?

0

4

Сейчас многие девушки сталкиваются с такой проблемой, поэтому не могут выйти замуж за кого-то. То ли мужчины изменились, то ли действительно какие-то комплексы мешают. В таких случаях можно знакомиться на сайтах знакомств либо в социальных сетях. такое общение убирает комплексы, и люди спокойно могут общаться. Таким же способом можно знакомиться и с иностранцами. Есть специальные сайты знакомств с такими мужчинами. Например, вот такое.

Отредактировано Dianalune (2019-08-09 12:23:44)

0

5

Вам однозначно нужно попробовать пройти курс Екатерины Талвар "Счастье под ключ" (https://talvar.planetavolshebnic.com/schaste-pod-kluch)! Скоро этот курс снова стартует, так что попробуйте! Я у нее была по похожему вопросу личных взаимоотношений с молодым человеком, скажу честно, я стеснялась всего чего только можно и в какой-то момент поняла что это мне очень сильно мешает! Она изменит ваше мышление и поверьте это поможет, вы по другому взглянете на мир, и приветливые люди сами потянуться к вам!

0

6

Автор, вот так сходу решить Вашу проблему не сможет ни один мастер класс, не тратьте зря деньги. Пока Вы в себе не разберетесь, пока не научитесь любить себя и все свои недостатки, наладить отношения с противоположным полом будет сложно.

0

7

Согласна, рекомендую Вам прежде всего обратиться за помощью к психологу. Грамотный специалист довольно быстро поможет Вам разобраться со своими тараканами и даст советы, как следует правильно вести себя в дальнейшем. Кстати, сегодня можно работать с психологом даже онлайн, что очень удобно. Как вариант, можете обратиться к этому специалисту https://kulaginpsiholog.ru/ .

0

8

Ну так не будьте такой скованной и стеснительной, вам же нужно как-то строить свою жизнь и создавать семью. А если у вас не получается самой знакомиться с мужчинами, может, стоит попытаться делать это в интернете, создайте себе анкету на сайте Loveawake, загрузите туда лучшие свои фотки и просто ждите, что вам напишут мужчины. А они обязательно напишут, это я вам гарантирую. Сама там много времени провожу и общаюсь со многими мужчинами.

0

9

У меня была подобная проблема. Да еще и все вокруг подливали масло в огонь, мол когда замуж выйдешь, смотри а то одна состаришься. Ой, ну а лучше выйди замуж в 18 лет и потом страдать? Я перестала быть пассивной, оставила анкету на сайте https://chocoapp.ru/geo/tolyatti-znakomstva-108571/ , и результат не заставил себя долго ждать... Я - счастлива, у меня есть моя половинка! И вам советую найти её, хоть и через интернет!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Замуж