Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Семейная Стоматология


Семейная Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго искала, где сделать оптг в Питере недорого, это панорамный снимок зубов, его не везде делают, мне сделали в клинике Семейная Стоматология http://www.sem-stom.ru/ панорамный снимок с записью на флешку, да так понравилась клиника, что лечиться осталась, врачи хорошие подобрались.

0

2

Согласна, ухаживать за зубамы нужно. Я вот например пользуюсь Отбеливающая система Revyline RL Smile. Отбеливающая система Revyline RL Smile предназначена для эффективного отбеливания зубной эмали в домашних условиях. Система успешно уничтожает пигментные пятна и загрязнения эмали, вызванные воздействием красящих веществ, находящихся в продуктах питания и напитках, курения табака. После проведения курса отбеливания производитель гарантирует осветление эмали на 4-6 тонов. А Вы какими средствами пользуетесь по уходу за зубкамы?

0

3

Моей сестре ставили брекеты вот в этом стоматологическом центре https://www.implantcity.ru/tseny/ сделали все профессионально и по доступной цене. Записаться к ним вы можете в онлайн режиме.

0

4

Спасибо, мне как раз дочке надо

0

5

Стоматолога ищу. Спасибо за отзыв. Буду делать свои выводы.

0

6

Мария Иванова написал(а):

Долго искала, где сделать оптг в Питере недорого, это панорамный снимок зубов, его не везде делают,

Да не везде согласна, тут у клинике должно быть специальное и современное оборудование , мне тоже делали, очень удобно, все твои зубы видно, что там не так !
Ортопантомограмма – современный и безопасный способ обследования ротовой полости. Где мне ее сделали и потом все зубы привели в порядок, могу подсказать. У нас в городе Питере, есть такая клиника, называется АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90.
Вот тут можете подробнее про эту услугу почитать https://art-dent.ru/services/rentgen-di … omogramma/ . Да и заплатила я за все это восемьсот р, считаю, что совсем и не дорого !https://art-dent.ru/upload/iblock/e71/e714d59735dac08dcdc1ef4255a707bc.jpg

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Семейная Стоматология