Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Свое дело


Свое дело

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, прошу совета. Хочу начать читать курсы. Но нужно для этого помещение. Сейчас нахожусь в его поисках. Пока ничего путевого не видела. Есть ли возможность найти помещение уже с мебелью, или придется тратиться на ее покупку?

0

2

Ух ты. А на какую тему будут курсы? С чем связаны?  давно хочу пройти по маникюру и наращиванию ноготков. Но пока нет времени на это. А так хочется самой делать какую-то красоту.

0

3

Я как-то видела объявления аренды помещения с мебелью, но мне это было неинтересно. Думаю, что поискать стоит. Только устроит ли вас эта мебель - это другой вопрос. Ведь не всегда предлагают то, что нужно.

0

4

В СПб можно найти все, если поискать и поездить по городу. Предложений достаточно много. Вопрос в другом - устроит вас предложение или нет. Иногда возможно проще купить свою мебель и снять пустое помещение. Так все можно обустроить по своему вкусу. К примеру, вот здесь можно посмотреть стойку ресепшн и другую мебель.

0

5

Cтоит понимать, что это довольно рисково.

0

6

Да, свое дело - это конечно рисково, но если подумать о преимуществах, которые вы получаете от своего дела, то это перевешивает на мой взгляд. Да и кроме того, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Наверное поэтому я люблю играть в азартные игры и сейчас читаю какой вулкан лучше, чтоб понимать, какой для себя лучше предпочесть, а то их довольно много существует и выбор непростой, как ни крути:)

0

7

Аренда офисных помещений - это серьёзный вопрос, в зависимости от того, где вы откроете офис зависит ваш поток клиентов, хорошее помещение под офис вам помогут найти https://arenda-ofisa.caos.ru/

0

8

Иногда в офисе оставляют мебель, но устроит ли она вас? Поэтому обычно ищут офис без мебели, чтобы купить свою, но с удобным расположением. Мы тоже недавно переезжали, нашли подходящий офис в Санкт-Петербурге: http://rentofficetoday.com/ru/снять-офи … петербург/ Цены не завышенные, срок аренды длительный, нас все устроило.

0

9

так и не увидела, а о чем курсы?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Свое дело