Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Летний досуг с ребенком


Летний досуг с ребенком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мои родители приобрели участок за городом.Хотят в следующем году брать внука на лето. Но мне кажется мой активный ребенок не будет спокойно прохаживаться между клумб. Он попросту не умеет долго сидеть на месте. Поэтому нужно организовать ему свою зону, чтобы он мог там играть. Что придумать, чтобы было максимально увлекательно для ребенка 6 лет?

0

2

Мы брали ребенку на дачный участок велосипед и самокат. Но тщательно перед этим делали дорожки. Он проводил много времени, гоняя по участку. Ставили ему надувной бассейн и небольшой батут с сеткой. Пока ребенку по возрасту хватало, потом будем дополнять чем-то еще

0

3

Детская игровая площадка это отличный вариант надолго занять ребенка с пользой для его здоровья. И как раз по возрасту. Дети обожают там играть. А многообразие различных элементов тренирует разные группы мышц. Современные варианты яркие, функциональные просты в установке. Они не занимают большую площадь, поэтому можно подобрать вариант даже для небольшого участка. Вариантов для заказа очень много. Исходить нужно из интересов ребенка. Есть спортивные, развлекательные и даже тематические варианты. Присмотрите модель как вариант вот здесь

0

4

Я помню как в детстве с бабушкой очень любила играть в настольные игры. Вы можете приобрести для досуга ребенка с бабушкой и дедушкой игры, пазлы, мозайку. Думаю такое развлечение понравится и взрослым и ребенку. Мы еще делали наподобие твистера во дворе прямо на траве для детей

0

5

Мы сейчас тоже активно занимаемся обустройством территории для детей, тоже особо им играть негде. Есть только качели и песочница, и то папа мужа сделал все самостоятельно в прошлом году. Тоже возьму на заметку сайт компании, может выберу что-то интересное для детей, только еще по поводу стоимости надо узнать. И еще хотела поинтересоваться по поводу покрытия, увидела есть семена детского газона тут Комфортно детям будет на нем играть? Или стоит рассмотреть другие варианты?

0

6

Если ребенок ужасный непоседа,то в таком случае очень сложно его привлечь хот к каким-то играм) Я нашла свое спасение в играх и рисовании.ТАк же я пробела для ребенка слайм https://slime-shop.in.ua/products/category/slajmy  который, к моему удивлению, безумно понравился )

0

7

Летом детки в основном на улице гуляют, домой вовсе не загонишь, а вот когда погода портиться не знаешь чем его занять . Моя жена в интернете нашла слаймы https://igrushka.in.ua/, которые очень нравятся деткам, так что можете их заказать.

Отредактировано Termik (2020-08-03 00:32:25)

0

8

Здравствуйте! На самом деле это очень хорошо, что у вас такой подвижный и активный ребёнок. Действительно можно построить какую-то игровую зону, мои родители сделали у себя во дворе песочницу, качелю и даже домик, всё своими руками малышня оттуда не вылазит теперь. А ещё хотела бы посоветовать вам портал для мамочек smartmama , недавно открыла для себя это сообщество и уже многому научилась и многое взяла. Правда хорошие советы и статьи. Загляните!

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Летний досуг с ребенком