Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Авиабилеты


Авиабилеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто часто путешествует, научите, как искать дешевые авиабилеты? Подруга приглашает погостить в Сочи, но бюджет ограниченный, поэтому хочу найти билеты по максимально выгодным ценам.

0

2

Насколько я знаю выгодно приобрести авиабилеты можно только заранее, то есть если путешествие планируется минимум через полгода, а то и позже.

0

3

В интернете можно найти специализированные сервисы вроде этого, где можно мониторить авиабилеты из Санкт Петербурга и других городов в разные точки нашей страны от различных авиакомпаний. Возможно Вам удастся таким образом найти какой-то подходящий вариант и выгодно приобрести билеты. Сразу советую смотреть билеты в оба конца.

0

4

А нам всегда билеты на самолет подбирает туристическая фирма, уже много лет практикуем подобное. Поэтому и Вам рекомендую, автор, с подобной просьбой обратиться в любое туристическое агентство.

0

5

Покупать авиабилеты через посредников не очень выгодно, потому как придется еще заплатить за услуги турфирмы. Лучше ищите билеты самостоятельно, тем более, что это действительно не так сложно. Правильно подсказали выше, есть специальные сервисы, которые мониторят предложения от разных авиакомпаний на различные направления и там Вы сможете подобрать и купить билет на самолет дешево. Этот сервис один из таких https://www.proda24.ru/ .

Отредактировано Русалка (2019-11-01 10:47:04)

0

6

Лучший вариант чтобы сэкономить это поисковики типа https://aviaskan.ru. Не раз пользовался этим сервисом и получалось находить самые выгодные варианты. Можно и напрямую на сайтах авиакомпаний поискать, кому как нравится.

0

7

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Авиабилеты