Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Бал в школе


Бал в школе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, что можно моей второклашке купить красивого на бал, который будут организовывать в школе? Хочу чтоб моей девочке понравился выбранный наряд и она была неотразима.

0

2

Класс, у нас в школе вообще не было балов, даже выпускной был так себе...) это хорошо, что у вас педагогический состав над такими вопросами работает и им не все равно. Могу сказать, что очень классные бальные платья для детей есть в магазине Мледи. Там и рекомендую присматривать, желательно сразу такой вариант, который можно будет одеть еще на несколько торжественных случаев. А то как бы нарядное платье будет стоить недешево, будет обидно одеть его один раз, хотя помните, что у вас всегда есть возможность продать его в интернете.

0

3

faride написал(а):

Класс, у нас в школе вообще не было балов, даже выпускной был так себе...) это хорошо, что у вас педагогический состав над такими вопросами работает и им не все равно. Могу сказать, что очень классные бальные платья для детей есть в магазине Мледи. Там и рекомендую присматривать, желательно сразу такой вариант, который можно будет одеть еще на несколько торжественных случаев. А то как бы нарядное платье будет стоить недешево, будет обидно одеть его один раз, хотя помните, что у вас всегда есть возможность продать его в интернете.

Та у нас так же. Видимо раньше не заморачивались по этому поводу. Спасибо большое за совет касательно нарядного платья. Я уже когда-то слышала про магазин Мледи.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Бал в школе