Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Открытие курсов


Открытие курсов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся с подругой проводить курсы на тему отношений с противоположным полом. Необходимо снять помещение под офис. Интересует такой вопрос- сдают ли сейчас помещение с мебелью или ее приобретают отдельно?

0

2

Думаю, что есть разные варианты для сдачи в аренду. Многие специализируются именно на предоставлении залов под проведение курсов. Но если Вы хотите постоянно арендовать помесячно, то лучше взять просто помещение и обустроить его на свой вкус

0

3

Приобрести мебель для офисов проще готовую. Сейчас очень много вариантов  разных цветов. Можно также делать мебель на заказ, но по времени изготовления придется ждать. Еще один вариант взять мебель бу, но очень внимательно смотреть ее на предмет дефектов. Вы можете посмотреть варианты мебели, к примеру, вот на этом сайте

0

4

Мне кажется лучше не экономить на мебели. Ведь по внешнему виду помещения Ваши клиенты будут судить о успешности курсов. Да и на имидж компании интерьер влияет в первую очередь

0

5

Обратитесь с этим вопросом к https://arenda-ofisa.caos.ru/ и я думаю они вам помогут подыскать подходящие для вас варианты, ведь для вас не мало важно где будет находиться ваше помещение

Отредактировано Domosedka (2020-03-25 21:56:39)

0

6

Друзі, якщо Ви працюєте на підприємстві і хочете підвищити свою кваліфікацію або отримати додаткову спеціальність, то можете відвідати онлайн майстер-класи -  тут за великим переліком професій, які Вам знадобляться, якщо Ви хочете працювати в інтернеті.

Отредактировано tao8286 (2020-12-22 12:23:01)

0

7

А где в Питере можно пройти курсы повышения квалификации для строителей, не подскажете?

0

8

Подскажу, Вы можете получить удостоверение, подтверждающее повышение строительной квалификации, в питерском учебном центре профессионального образования компании "Купол". Меня по стоимости дистанционного обучения все устроило. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Курсы » Открытие курсов