Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Музыка » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что касается меня, то из музыки я предпочитаю классику во всех ее смыслах,слушаю только онлайн https://myzcloud.me/. ОДна из любимых опер - "Евгений Онегин" Чайковского, если романсы - то в исполнении Олега Погудина, замечательный певец. Как-то к нам в город приезжал ансамбль скрипачей "Лойко" - вот где настоящая эйфория! Жалко, не могу найти в продаже диск с их музыкой. А когда занимаюсь домашними делами, включаю обычно лекции профессора богословия диакона Андрея Кураева. Кто его слышал, тот меня поймет

0

2

супер

0

3

Я не большой любитель классики, хотя некоторые композиции будут вечны. Мне нравится vocal trance и зарубежную попсу слушать на работе или в свободное время. А недавно натолкнулся в интернете на статью о певице Стоцкой https://julitta.ru/zvezdy/anastasiya-stockaya.html, из которой узнал, что Анастасия вместе с мужем Сергеем Абгаряном уже дважды родители. У пары есть сын – Александр и младшая дочка Вера. Малышка появилась на свет в конце весны в 2017, а старший в 2011 году.

0

4

Так же есть отличный сайт для прослушивания музыки http://mp3party.net/, там и скачать тоже можно бесплатно

0

5

Я как то тоже столкнулась с такой проблемой, пришлось самостоятельно искать музыку, прям по одной песне. Было тяжело, а тут подружка в гости пожаловала, подсказала мне, что вот здесь https://uzhub.net/ есть абсолютно бесплатный музыкальный портал, на котором оказалось множество моих любимых песен. при помощи поиска по сайту, у меня получилось восстановить все свою любимые песни, так в придачу я ещё и последних новинок накачала. Этот музыкальный портал очень классный, думаю вы сможете осуществить свою задумку и восстановить свою музыку.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Музыка » Любимая музыка