Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любим с мужем путешествовать. Есть желание поехать в Австралию. Что вы знаете о этой стране? Так далеко мы еще не путешествовали. Какая она - страна Австралия?

0

2

Австралия конечно потрясающая страна - но не все так красочно и безопасно. Так как климат этой страны жаркий  -там много ядовитых насекомых  -пауков, сороканожек - укусы которых, очень часто становятся смертельными для людей. Это надо знать и учитывать при поездке в эту страну.

0

3

В каждой стране есть какие то опасные насекомые и животные.  Это не значит, что туда не стоит ехать - просто надо это иметь ввиду, и быть на чеку. В Австралии 10 00 пляжей, вы знали об этом? Это значит что можно посещать их в течении многих лет, и не повторится. Если вы интересуетесь этой страной - можете почитать интересные факты о Австралии здесь https://taptut.com/interesnye-fakty-ob-avstralii/

0

4

А вы видели розовое озеро в Австралии? Невероятное зрелище. В этой стране, как наверное нигде, нет такого экологического контроля - нельзя привозить на обуви - чужую почву. При пересечении границы людей тщательно осматривают.

Отредактировано macha pikcha (2019-10-11 18:42:29)

0

5

Я тоже люблю путешествовать со своим мужем, каждый раз когда нам удается взять отпуск на работе, мы посещаем новые страны и города. В Австралии нам никогда не приходилось бывать, но я много о ней читала и смотрела роликов, скажу что меня впечатлило это. Недавно наткнулась на туристический блокнот, в разделе Мир путешествий есть обзор стран и городов, можете посмотреть ссылка.

Отредактировано Софочка (2019-10-22 08:16:30)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Интересные факты