Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Организация экскурсии


Организация экскурсии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На юбилей фирмы наше руководство планирует организовать экскурсию в Эрмитаж. Так как идея всем понравилась, то мне теперь придется заниматься всеми организационными вопросами. Прежде всего надо найти транспорт, на котором весь офис поедет в Эрмитаж. Может что-то посоветуете?

0

2

Не люблю я подобные поездки! Тратиться много денег, а толком ничего посмотреть нереально, так как постоянно спешишь за экскурсоводом. Лучше уж как-то самостоятельно съездить и все посмотреть.

0

3

Я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Самостоятельно может и лучше что-то рассмотреть, но с коллективом время можно провести незабываемо. Тем более, если дирекция приняла такое решение, значит надо ехать на экскурсию. А что касается транспортных вопросов, так здесь нет ничего сложного в наше время. Заказать автобус можно, например здесь Посмотрите, возможно их условия аренды вам и подойдут...

0

4

Я тоже согласна с предыдущим комментатором по поводу аренды транспортного средства. А еще, как вариант, можно попробовать обратиться в любой городской автопарк и договориться с ними.

0

5

Dominika написал(а):

На юбилей фирмы наше руководство планирует организовать экскурсию в Эрмитаж. Так как идея всем понравилась, то мне теперь придется заниматься всеми организационными вопросами. Прежде всего надо найти транспорт, на котором весь офис поедет в Эрмитаж. Может что-то посоветуете?

Конечно вам лучше всего подойдет автобус, но лучше всего выбрать сразу с экскурсионной программой. Вот цена на экскурсию по городу на автобусе https://atawaka.com/spb/citybus/ . Экскурсия проходит на двухэтажном автобусе в течении 24 часов. Из мест которые вы посетите: Эрмитаж, Кунсткамеру, Аничков Дворец, Площадь Восстания, Храм Спаса на Крови, Петропавловскую крепость и многое другое. По стоимости всего 1100 рублей с человека.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Организация экскурсии