Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Подарок для дочери


Подарок для дочери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моей дочке 6 лет. Умная и смышленая девочка. Очень любит играть в куклы. Наш папа часто езди в командировки по городам России в основном, но бывает и в других странах. И постоянно привозит ей какую-нибудь интересную. Дома уже целая коллекция есть. Скоро у нее день рождения и я хочу подарить ей что-то особенное, вернее куклу интересную. Какую бы вы посоветовали?

0

2

Девочка довольно взрослая, вы сами говорите, что у нее много кукол есть, может тогда подарить ей что-то развивающее? Или может настольную игру? В школе ей уже некогда будет играть в куклы.

0

3

Куклы это не всегда детские игры. Может девочка увлечется ими и будет коллекционировать их потом и сделать это своим хобби. Нельзя отбивать у ребенка желание заниматься чем-либо. Нужно помогать развиваться в этом направлении. Посмотрите в магазине Deagostini наборы кукол https://www.deagoshop.ru/ . Они идут с журналами. Там же можно присмотреть и другой подарок, если передумаете куклу.

0

4

Моя дочь никогда не играла в куклы. Хотя я их ей покупала очень много. Она очень активный ребенок, не может сидеть на месте. Но в то же время любит настольные игры, головоломки. Мы часто с ней играем. Это ее очень развивает.

0

5

Для ребенка 6 лет можно подарить вот такие детские часы с сим картой https://smartbabywatch.ru/ Как раз очень хорошо подойдут для школьницы. Мои обе носят такие часы в школу вместо телефона. Связь есть постоянно, а еще я даже могу слышать, что происходит вокруг. Кроме того по специальной программке можно знать местонахождения ребенка.

0

6

А я думаю что можно и что-то другое подарить например классные наушники. Я сестренке которой 8 лет подарил шикарные наушники. Найти их кстати было очень непросто, но я сумел таки. Я этому очень рад поскольку конечно же найти годные наушники сейчас это целое дело. Чтобы и прочные были (не порвались через неделю), чтобы звук был шикарный и тд. Дело уж очень нелегкое, но реальное если конечно же обращаться к профессионалам как это сделал я. Мне друзья помогли и подсказали что тут https://www.all-ok.com.ua/naushniki можно купить наушники по низкой цене и шикарного качества. Я очень рекомендую ознакомиться так как тут реально есть много недорогих наушников которые еще и крайне удобные. Цена на них так же низкая, уже каждый сможет себе без проблем позволить такие. Крайне рекомендую посмотреть и ознакомиться, это будет полезно каждому, тем более если собираетесь дарить идеально подойдет. Здесь как раз годных наушников полно, есть большие, маленькие, беспроводниковые, это особенно удобно, потому обязательно посмотрите и подбирайте уже на подарок.

0

7

Друзья, хотите купить детскую одежду оптом или одежду для новорожденных оптом? Посмотрите здесь, всегда прекрасный выбор и отличные цены.

0

8

В таком возрасте ребенку лучше всего дарить развивающие игрушки, которые ей будут не только интересные, но и очень полезные. К примеру можно дочери купить хороший детский синтезатор, даже многие музыкальные эксперты рекомендуют покупать его в качестве первого музыкального инструмента - https://kindbi.com/article/detskie-sint … a-pianino/ и с такими советами вам будет довольно просто определиться с выбором.
https://img.muzline.ua/image/catalog/kartinki/category/detskie-sintezatory-1.jpg

0

9

Я тоже дарил такой синтезатор, дорогой конечно, но вещь отличная

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Детские сады, ясли » Подарок для дочери