Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, девочки! Я за вашими советами пожаловала. После родов прошло 1.5 года, а я так и не смогла похудеть. Еще есть несколько лишних килограмм против того, какой я была до родов. Скоро предстоит свадьба брата, а я не влажу в свое платье, в котором спланировала пойти на свадьбу. Можно ли как-то быстро скинуть несколько лишние килограммы? Или что можно придумать?

0

2

Вам за полтора года не удалось похудеть, а вы хотите быстро за несколько дней или недель. Конечно так не получиться. А вы слышали о корректирующем нижнем белье? Купите себе утягивающее белье и оденьте под платье. Скажу вам со своего опыта, лишнее на талии хорошо скрывает.

0

3

Да можете попробовать перестать кушать сладкую, мучную и вредную пищу. Не скажу, что прям много похудеете, но результат будет заметен уже спустя несколько дней. А еще лучше, могу вам подсказать, что есть быстрая диета для похудения на 10 кг за неделю. Подробнее о ней или о других диетах можете почитать здесь https://bit.ly/2Jzig0L Попробуйте, вдруг это как раз то, что вам нужно. Только не увлекайтесь!

0

4

Ну какие диеты. Они больше вреда приносят организму, чем пользы. Советую перейти на правильное питание и спорт. Но вот не сразу же будет видно, что похудели, зато надежнее, что не вернутся лишние килограммы назад.

0

5

Я тоже считаю, что жесткие диеты только приведут к срыву, это ведь стресс для организма и психологический, и физический. Плюс метаболизм замедляется и в результате вы рискуете набрать еще больше лишних килограммов после такой диеты. Лучше худеть медленно, но без вреда для здоровья, на правильном питании. Есть такой сервис - Анализируй себя https://vhealth.ru/Analyze. С его помощью можно рассчитать суточную норму калорий, БЖУ, норму веса и т.д. И там же найдете блог о правильном здоровом питании

0

6

Тренироваться и только1

0

7

Быстро сбрасывать вес диетологи не рекомендуют, все нужно делать постепенно. Могу посоветовать вам оригинальный рецепт по которому можно приготовить рисовый пирожок https://edabez.ru/vypechka/pirozhki/kak … kusno.html без глютена. Особенно полезным рецепт будет тем, у кого аллергия на этот растительный белок. На сайте найдете много рецептов диетических блюд.

0

8

Можно попробывать пропить отвары из конопли, это отличный способ для похудения. Я лично себе семена покупаю здесь https://j.bioseeds.pro/.

0

9

Из конопли вряд ли поможет похудеть..... Иди в спортзал

0

10

Я пила настойку с семян конопли, а сами семена покупала на сайте https://growerz.xyz/

Отредактировано Domosedka (2020-03-24 20:46:34)

0

11

как худеть?

0

12

Спорт и диета - только так результат будет стойким.

0

13

Согласна с вами. Здоровый образ жизни и занятия спортом плюс правильное питание и лишние килограммы сами уйдут.

0

14

Главное - не кушать после 18-00. Проверено, когда жили еще в москве https://vidnoe.ixbb.ru . Эффект замечательный. Три кг за месяц

0

15

Считать калории ежедневно. Не выходить за рамки этих  калорий.

Подпись автора

У ума, как у просёлочной дороги, есть своя проторенная колея

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Как быстро похудеть?