Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Капы для выравнивания зубов


Капы для выравнивания зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, если не знаете где можно заказать капы для выравнивания зубов, то лучше обратитесь вот в эту стоматологическую клинику. У них капы одесса cтоят не дорого и при этом  высокого качества. Ждать заказ не долго.

0

2

Ага, спасибо. ВЫ делали? как результат?

0

3

зубы это больная тема, поэтому тяжело об этом разговаривать!

0

4

У них капы одесса cтоят не дорого и при этом  высокого качества. Ждать заказ не долго.

0

5

Могу посоветовать силиконовые капы для зубов (элайнеры)  -  целостные прозрачные накладки для зубов, покрывающие весь зубной ряд. Элайнеры оказывают давление на проблемные участки, и благодаря этому зубы принимают корректное положение. Я устанавливала элайнеры в этой стоматологии: https://my-ort.ru/elainery/, осталась довольна, так как они  малозаметны при ношении.

0

6

Сама искала, где такие капы для выравнивания зубов изготавливают, но только в Казани. Посоветовали клинику https://millident.ru/elajnery-invisalign/ и ни капли не пожалела, что обратилась сюда. С помощью специальной программы создали план лечения на основании слепков челюсти. А качество отличное, выбрала элайнеры американского производства, которые полностью прозрачные и не вызывают дискомфорта. Зубы теперь ровные и красивые!

0

7

А где такие капы для выравнивания зубов найти?

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Капы для выравнивания зубов