Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » ищу фирму, которая зальёт фундамент по приемлемой цене


ищу фирму, которая зальёт фундамент по приемлемой цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте, я ищу фирму, которая зальёт фундамент по приемлемой цене. Уже площадка готова, можно заливать. Господа, дайте адрес компании, если не трудно, только чтобы в Гатчинском районе работали.

0

2

Приличных фирм много, но я пользовался услугами только одной. Мне дом она строила и называется компания “Тандем”. По качеству работы проблем не было, гарантия есть, цены тоже разумные. Необходимую информацию найдёте на сайте tandem-psk.ru.

0

3

Приветствую, уважаемые. Приближается весна, а значит и строительные работы скоро можно начинать. Планов на год много, но первым делом хочу построить коровник, а начинать нужно с фундамента. Интересны фирмы, которые работают по СПб для качественной заливки фундамента.

0

4

Я для фундамента решил использовать бетон марки М300 В22,5, это нечто среднее по классификации и он отлично подойдет для заливки любого вида фундамента. Относится к бюджетному варианту и широко используется для самых разных целей. Что бы получить качественную бетонную смесь вовремя, можете заказать доставку по Питеру на этом сайте - https://betonneva.ru/beton/. Компания «БетонНева» имею большую сеть собственных заводом и внушительный автопарк. Если возникли какие-то вопросы или трудности, может пообщаться с их менеджером.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » ищу фирму, которая зальёт фундамент по приемлемой цене