Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Чем кормить?


Чем кормить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно у нас родился ребенок и вот нам уже понемногу уже можно в рацион добавлять молоко. Мне посоветовали козье, так как оно более полезное. Для этого мы хотим ее себе приобрести, можем себе позволить, так как живем в частном секторе. Конечно, сейчас будем покупать сено, но вот дальше хотим засеять ей огород какой-нибудь травой. Подскажите какую лучше посадить и вообще, где взять семена?

0

2

Да, козье молоко намного полезней коровьева. Оно укрепляет иммунитет и способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта. И поэтому детский организм его переносит намного лучше. А если его будет давать еще и собственная коза- это вообще в сто раз лучше, так как вы будете точно знать, что она ела. Но если не знаете, какую именно траву сеять, то сейчас есть специальные кормовые травосмеси и вообще можно купить семена разной травы http://moskorma.ru/semena/

Отредактировано Милашка (2019-12-30 19:25:38)

0

3

Конечно, оно козье молоко полезное. Но нужно также учитывать, что оно очень жирное и давать его ребенку в цельном виде не очень хорошая идея. Его обязательно нужно разбавлять. А вообще, лучше проконсультироваться с педиатром.

0

4

Я вот не знаю, у меня и я, и брат выросли на козьем молоке. Проблем вообще никаких не было. Наша бабушка их держала специально для нас. В огороде сеяла для нее траву и привязывала, чтобы та паслась. Только, что именно сеяла не подскажу.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Воспитание животных » Чем кормить?