Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие фильмы любите смотреть - триллеры, мелодрамы или фэнтези? Люблю все необычное, на грани фантастики и легкого сумашедствия - особенно мне нравятся такие героини как Харли Квин из фильма Отряд Самоубийц. Кто то уже смотрел новый трейлер на фильм Хищные Птицы:  Потрясающая история Харли Квин https://kinoshtorm.ru/online/id1111004- … kvinn-2020 ?

0

2

Я больше люблю смотреть душевные фильмы, иногда даже драматические - или на реальных событиях - которые вызывают переживания, и несут какой то смысл. А все эти фэнтези для меня непонятны. Не мой жанр.

0

3

Художественные фильмы практически не смотрю - сейчас нет, таких добрых душевных фильмов, как были раньше. Насилие, убийства, кражи - сплошная пропаганда нездорового образа жизни. Разве что мультфильмы есть хорошие.

0

4

Конечно, у каждого свои пристрастия в выборе фанров фильмов. Я например, очень люблю смотреть экшен, драйв и т.д и желательно на большом экране с возможностью просмотра в 3 Д формате. Было бы время смотреть все это.

0

5

Я смотрю разные фильмы, все зависит от настроения. Если что могу и жесткий триллер посмотреть, и ужасы, а порой хочется поплакать, тогда в самый раз подойдет какая-то мелодрама или турецкий сериальчик.

0

6

Мне все равно в каком жанре смотреть фильм, главное чтобы интересно было. Я вообще смотреть кино очень люблю, для меня это наверное самый лучший способ времяпрепровождения, особенно по выходным. Хорошо, что сегодня любой фильм в mp4 можно без проблем скачать в интернете https://kinodevice.net/xfsearch/rip/MP4/ .

0

7

тоже люблю новые фильмы, но сейчас премьерами как то не очень  :angry:

0

8

Если не знаете, что посмотреть вот лучшие комедии 2019-2020 , такой мини рейтинг, там всего 10 фильмов, но все они классные и каждый рекомендую для просмотра, просто что то больше подходит для просмотра всей семьей, а что то исключительно для взрослых, как например, Дэдпул 2) насчет других жанров, редко смотрю ужасы, трейлеры, не моё просто)

0

9

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

0

10

Мне очень интересны фильмы спортивного жанра, и один из моих любимых фильмов - сериал «РЕГБИ» в романтическом жанре. Я помещу этот фильм ниже, чтобы вы могли посмотреть этот красивый фильм в хорошем качестве и повеселиться. брать
https://kinokong.org/55013-regbi-2021.html

0

11

Давно ищу нормальный ужастик, но что-то ничего не впечатляет. Кто смотрел какой-то хороший, посоветуйте?

0

12

Люблю боевики и триллеры. Но давно не смотрел нормальный фильм, ничего не впечатляет.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » Новинки кино