Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Замужество


Замужество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А есть ли среди нас девушки за тридцать, которые еще не замужем? Достают ли вас родственники и знакомые на этот счет? Удается ли не реагировать? Мои меня уже просто достали, записали в старые девы и постоянно этим подкалывают, а я и рада бы выйти замуж, но что-то не встретился мне до сих пор никто достойный.

0

2

Я не замужем, но давно приучила всех любопытных, что это не их дело. Считаю, что моя личная жизнь никого не касается. Сейчас у меня есть молодой человек, планов жениться пока нет, но если и появятся, то никого посвящать в них не буду.

0

3

Мне никто не задает нескромных вопросов, но меня саму такое положение дел не устраивает. Мечтаю наладить свою личную жизнь и завести семью. Сейчас стала активно регистрироваться на разных сайтах знакомств, переписываюсь с несколькими молодыми людьми. Также подумываю о том, чтобы начать общаться и завести знакомства с иностранцами, в интернете для этого есть много специализированных сайтов https://www.cuteonly.ru/ .

0

4

Пока делаю карьеру, о замужестве не думаю. Встречаюсь с парнем уже два года, но пока мы оба создавать семью не настроены, живем в свое удовольствие, путешествуем, работаем, регистрировать отношения не хотим.

0

5

А почему вы до сих пор одинокая? Почему не сложились прошлые отношения? Найти мужчину и выйти замуж это одно, а вот сохранить тёплые отношение - это другое. Поэтому советую сразу, пока вы настроены на отношения, понять, чтобы быть счастливой, нужно работать над отношениями. Сегодня искала статьи в Интернете об этом, понравилась статья: Что самое главное между любящими людьми? https://intrigue.dating/otnoshenija/cht … im-zvenom/ Так вот без доверия не будет хороших отношений.

0

6

Да, когда тебе немного за 30, вопрос о замужестве на первом плане всегда! Я поражаюсь какие у нас бестактные люди! Даже малознакомый человек может такое спросить. Но я, слава богу, уже отошла от этого, потому что недавно вышла замуж. И всё благодаря сайту https://chocoapp.ru/geo/moskva-znakomstva-104886/ . Оставила анкету и тут же посыпались сообщения! Пару раз сходила на свидания и вуа-ля, желанно колечко на пальчике! Так что не отчаивайтесь, пробуйте на сайтах знакомств зависать)

0

7

Вообще считаю, что штамп в паспорте - это не главное.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Комплексы » Замужество